The lion king. Эпоха Каннибалов

Объявление

Форум ПЕРЕЕХАЛ! За ссылкой в лс к Вилке!

Днем: +21, ночью: + 18.

Осень во всю дает о сеюе знать. Дуют ветра, принося с собой вести, о приблежающейся зиме... Все звери сейчас греются на солнышке...

Наш форум только что открылся. Участников мало, но много открытых ролей. Кроме участников нам так же требуются администраторы и модераторы. Учавствовать на нашем форуме могут все представители животного мира...

Лиокина - Гл. Админ

Firefex ,Набор,Набор- Правая лапа Гл.Админа, а так же дизайнер

-

Пока нет. Идет набор...

Реклама строго взаимная!!!

Персоонаж: Реклама

Пароль: 0000

Форум by Firefex©.Оформление форума - шапка, таблица и фон by Firefex©. Элементы таблицы by Факира©..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king. Эпоха Каннибалов » Территории и границы » Долина туманов


Долина туманов

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Жуткое место. Здесь водятся жуткие твари. Вся земля покрыта туманами, и никогда не знаешь, когда тебя утащит на дно какой-нибудь монстр.  Из-за выхода рек из берегов, эти земли почти все превратились в болота, здесь мрачно и противно находится. Запах просто ужасный.  В это гиблое место обычно суются либо обезумевшие смельчаки, либо глупые львята.

0

2

------> Bышла из зеленоватого тумана....
    Вилка медленно шла через туман, не обращая внимание на голодное клацсканье крокодильих зубов. Ей некого бояться - она сама может обратить любого в ужас. Чем? Да, хотя бы тем, что она канибалл... как бы это не было омерзительно. но так оно и было - эта ловкая, жилистая львица была самым настоящим канибаллом, и она не гнушилась ни чем... Она могла убить любого: льва. львицу, гиену - так, ради забавы... Или ради еды...
    Львица улыбнулась и вскочила на высокий,влажновытый от тумана камень и огляделась... Белесые зрачки Вилки сверкали не хуже граненого алмаза в лучах солнца... Может даже лучше... Она глухо зарычала и направилась дальше...

0

3

--------------->Спустилась из пещеры.
Голодный и грязный вид львицы не предвещал не чего хорошего. Она выглядела как лев который перебил отряд львов и гиен. По её виду у неё были мрачные глаза, когти выпущенные наружу. Но её родинки или точки под глазами делали её не такой уж страшной. Как обычно она пошла проверять свои владения. Вышла в долину, полностью окружённую туманом. Заметив какой-то блеск, она остереглась, но продолжала идти. Ведь она не боялась не кого и могла побить или даже убить самого сильного и крупного льва. Подойдя ближе она заметила своего сородича, но он был не похож на неё. У него не было гривы, значит это была львица. Витани ещё больше на стереглась. Подкрадываясь ближе, она старалась не издавать малейшего звука. Но вдруг она задела камень и уже поняла что львицы её заметила. Она уже приготовилась нападать...

0

4

Вилка прикрыв глаза шла по влажному песку, она не обращала ни на кого внимания... Неожиданно она услышала тихий шорох и последующий удар камня о землю. - Львица. Молодая. Споткнулась. Мгновенно вывела для себя информацию. Вилка мрачно усмехнулась и глянула своими яркими глазами на львицу... Вилка еще раз хмыкнула и выпустив когти. направилась к львице. которая появилась здесь...

0

5

--------------> Всё там же.
Витани понимала что боя не избежать, высунув когти она скрылась в тумане. Это была её зона, и в ней она была несокрушимая. Поняв что львица, не так уж слаба, она поставила перед собой задачу, или убить, или познакомиться.
Поднялась на высокую скалу, она увидела полностью львицу, которая шла за ней. Рассмотрев внимательно своего врага, она уже готовилась напасть, но ей кое что мешало. Место где они находятся полностью принадлежит ей, и если она не справится с ней, она, то есть, та другая львица, может полностью забрать себе её "трон". Витани поняла что в такой ситуации, надо проявить себя как война. Который бьётся за свою территорию. Она аккуратно стояла на выступе скалы. Рассмотрев ещё внимательней своего врага. Она стояла в ожидании нападения.Витани разглядела почти все слабые места другой львицы...

0

6

Вилка потянула носом воздух и улыбнулась - Владелица этих территорий... Боится потерять трон.... Хех... Черная львица искоса глянула на противницу, виднеющуюся в тумане и моргнула. Глаза перестали светиться. Львица сделала незаметное движение и исчезла в тумане. Зеленоватая дымка всколыхнулась и затихла. все было так, как будто здесь черной львицы никогда небыло... Все... Почти все... Дул прохладный ветерок... Река колыхалась, был слышен ее тихий плеск... Даже крокодилы молчали... Да, это было затишье перед бурей... Прошла минута.... Ничего не менялось... Еще несколько секунд.... Ветер слегка изменил направление, река перестала плескаться... Раздался тихий скрежет... Секунда.... Еще одна... Блестнули клыки, и из тумана позади Витани бесшумно выскочила Вилка... Она улыбнулась и тихо прошептала: - Ты учла мои слабые стороны.... Но вовсе не сильные.... Шепот звучал, как ветер в весеннем лесу... Черная львица осклабилась и приготовилась к схватке...

0

7

Витани уже приготовилась прыгать, но её остановило то что она не хотела сражаться, она захотела провести разговор и может быть, сдружиться с львицей из другого прайда. Она спрыгнула с выступа, и встала перед той, которая видимо не хотела идти на мирный разговор. Эта львицы была достаточно крупной, чёрного окраса, но не смотря на её тёмную и мрачную внешность, у неё были белый глаза, как два алмаза. Витани сразу поняла что с неё можно и подружиться, и она будет отличным другом для неё. Чуть заикнувшись от волнения она произнесла:
-Здрав-в-в-вствуй, как ты тут оказалась, ты знаешь что ты на моей территории. Скажи мне своё имя.
Произнесла она. Витани начала напрягать уши, чтобы вслушаться в ответ.

0

8

Вилка чуть дрогнула и резко убрала когти. Черная повернула голову к Витани и произнесла Меня зовут Вилка. Я знаю, что нахожусь на чужих территориях. Она сузила зрачки и вгляделась в стоящую перед ней львицу. Она несомненно была сильна и ловка. Так же она была красива и элегантна... Веснушки же придавали ей какое-то задорство... Черная усмехнулась - эта львица по ходу решила не рисковать троном... подумала Вилка...

0

9

Смотря внимательно на львицу перед собой, она сказала ей в ответ.
- Может, будем мирно общаться? Походим по разным местам?
Витани очень хотела завести друзей, ведь в детстве она играла только с братьями. Один из которых повзраслел а другой умер.

0

10

- Может, будем мирно общаться? Походим по разным местам? Вилка с каким-то презреним посмотрела на Витани. - Ты так думаешь? Хм... Черная львица потянулась и повернула голову к восходящему солнцу. Вилка сощурила глаза и мрачно хмыкнула... - какой тебе смысл со мной дружить? Я канибалл. Тебе не страшно? Хех... спросила она, хотя прекрасно знала, что Витани не боиться...

0

11

Витани чуть повернула голову на чёрную, посмотрев в её глаза, она произнесла.
- Нет, мне не чуть не страшно, я жила ещё хуже чем ты. И мне очень хочется найти себе друга.
Чуть задумавшись, она посмотрела на львицу стоявшую на против. Она подумала о том что она будут отличными друзьями.

0

12

- Нет, мне не чуть не страшно, я жила ещё хуже чем ты. И мне очень хочется найти себе друга Вилка хмыкнула и скосила на Витани глаза - Друг? У меня нет друзей... Она опустила голову, и с незаметно проскользнувшей улыбкой, произнесла ... только союзники... Так уж повелось... Я не испытываю к тебе доверия... А значит, не могу сказать, что ты мой друг... Извени... Пожав плечами сказала черная львица и вздохнула, все так же не поднимая голову...

0

13

-... только союзники... Так уж повелось... Я не испытываю к тебе доверия... А значит, не могу сказать, что ты мой друг... Извени... 
- ну раз так, может как-нибудь попробуем доверять друг-другу?
Сказала она, смотрев на чёрную львицу опустившую голову, вниз.

0

14

Вилка усмехнулась и подняв голову, посмотрела на Витани - Не думаю... Слишком много требуется времени... Слишком много... Черная улыбнулась и встала. Вилка с сожалением моргнула и всмотрелась в туман, пытаясь понять в какую сторону ей идти.... - Дружить со мной - смысла никакого... Преимуществ нет... Я всего лишь тень... Она наклонила голову в прощальном жесте и добавила, тихо и почти неслышно Тень... Что тоже хочет жить...

0

15

-Очень странно, но ладно.
Витани развернулась и пошла назад, от куда пришла. Ей пора было охотиться, а в этом месте очень редко появляются парнокопытные. Она развернулась и ушла с каждым шагом ускоряясь.

0

16

Вилка ухмылнулась и выпустив когти, ловко спрыгнула с уступа и посмотрела на то место, где недавно стояла Витани - Мы еще встретимся... Это точно.... Она улыбнулась и ее глаза опять начали светится. Черная львица вздохнула и оттолкнувшись от грязноватой земли, исчезла в тумане, лишь следы, медленно исчезающие с земли напоминали о том, что она здесь была...
-----> Ушла

0


Вы здесь » The lion king. Эпоха Каннибалов » Территории и границы » Долина туманов


создать форум