The lion king. Эпоха Каннибалов

Объявление

Форум ПЕРЕЕХАЛ! За ссылкой в лс к Вилке!

Днем: +21, ночью: + 18.

Осень во всю дает о сеюе знать. Дуют ветра, принося с собой вести, о приблежающейся зиме... Все звери сейчас греются на солнышке...

Наш форум только что открылся. Участников мало, но много открытых ролей. Кроме участников нам так же требуются администраторы и модераторы. Учавствовать на нашем форуме могут все представители животного мира...

Лиокина - Гл. Админ

Firefex ,Набор,Набор- Правая лапа Гл.Админа, а так же дизайнер

-

Пока нет. Идет набор...

Реклама строго взаимная!!!

Персоонаж: Реклама

Пароль: 0000

Форум by Firefex©.Оформление форума - шапка, таблица и фон by Firefex©. Элементы таблицы by Факира©..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The lion king. Эпоха Каннибалов » Обьявления » Срочно требуются Админы и модеры. Желательно со стажем.


Срочно требуются Админы и модеры. Желательно со стажем.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Пожалуйста заполните анкету:

1. Имя -
2. Стаж -
3. Чем можете помочь -

0

2

1. Имя -Вика
2. Стаж -ну большой! У меня очень много ролок где я модер или админ
3. Чем можете помочь - Ну чем скажете, но только со стилем не очень умею работать. Я могу ток фон поменять и иконки поставить! А так в стиле больше ниче не понимаю

+1

3

1. Имя - Факира..Оля
2. Стаж - Не буду хвастаться,  много ролок где я админ или модер.
3. Чем можете помочь - Могу таблицу сделать если хотите)А так что попросите, попробую сделать..

+1

4

Самина
Факира.
Т.к. Мне очень нужны админы - назначаю вас ими)
Плиз только не надо пока ничего менять))
Помогите только с таблицей,а то я уже замучилась. Не могу определиться с выбором. Мне временная нужна)) К то сделает - тому 5 плюсов))

0

5

все можешь делать я там ее сохранила что бы если что поменять мало ли)))Кстати Вилка мне кажеться зеленый цвет для админов как то не очень! Может другой какой нить поставить?

0

6

Да мне тоже не очень нравиться.

0

7

Факира.
Какой? Красный?

0

8

Ну, а какой ещё есть?

0

9

Факира.
Да любой)

0

10

Ну можно Гл.Админ-красным
Админы-Оранжевым!

0

11

Да или жёлтым..

0

12

Самина
Факира.
Сек.

0

13

Цвета имен сменила. Гл. Админ - красный. Админки - оранжевые. Модеры - желтенькие))

0

14

Люди всем пока я ушла)))До завтра)))

0

15

Самина
Привет...знаешь вот мне чуть не понятно что на доске движется, может просто сделаем чтоб просто вверх, вниз.

0

16

Факира.
Наведи курсор на движущуюся панел - она остановиться.

0

17

А всё ясн может картинку сменить?

0

18

Факира.
На какую? И кстати может не будем здесь флудить а перейдем в форум для админов?

0

19

Ага я перехожу...

0


Вы здесь » The lion king. Эпоха Каннибалов » Обьявления » Срочно требуются Админы и модеры. Желательно со стажем.


создать форум