Правила регистрации пользователей:

• Не регестрировать бессмысленные никеймы.(Пример:7@21kgfdr)

• Не употреблять в нике нецензурные слова.

• Не ставить похожие аватары.

• В подписе не ставить длинные песни, стихи и различные, длинные. не имеющие смысла содержания слов.

• Не унижать других игроков(Сразу бан)

• Не ставить запрещенные аватары.

• Во всем слушаться Администраторов и Модераторов.

• При заполнении анкеты ван понадобится два специальных кода,которые вы найдете в наших правилах.

• При ненахождении кодов вы можете быть приняты,но коды вы все равно должны будете сдать.

• Не регестрировать персоонажей только ради рекламы. для этого у нас есть специальный персоонаж.

Правила поведения на форуме:

• После ухода с локации ставте -----> И название локации куда вы ушли.

• Когда вам нечего написать- описывайте окружающую природу,настроение парсоонажа.

• Если вы хотите стать админом или модером,первым делом сообщите об этом мне,а я посмотрю годитесь ли вы на эту должность.

• О нашем первом коде:извените,но это лишь обычная проверка на прочтение правил.Некоторые из вас могут соврать о прочтении правил и затем их нарушить.Итак,наш первый код: Я прочитал и полностью согласен с правилами.

• Если вы не согласны с правилами. то можете сказать об этом администратору. Мы разберемся.

• При нарушении правил вы будете забенены на несколько дней,количество которых выносит администрация(Смотря какое нарушение)

• Если вы создали тему не в том месте,или создали,но захотели удалить - обратитесь к любому из администрации.

• Посты не менее 3-х поных строк.

• Не убивать чужих персоонажей без их разрешения.

Поговорим об арте:

• Если вы создали свой аватар(Нарисовали,раскрасили и т.п.)обязательно ставьте на него копирайт.

• Как и было указано выше просите поставить ваш копирайт в подпись,того участника,кому вы отдали аватар.

• Не выдавайте чужие аватары за свои,я знаю много художников.

• Ну и напоследок поговорим о втором коде:второй код так же придуман неспроста - некоторые,найдя единственный код,не читая дальше правила идут сдавать ныйденный пароль,этот же код очередная мера предосторожности.Код номер два: Я не буду нарушать правила, и буду стараться. что бы другие участники их не нарушали...

Правила для модераторов и администраторов:

• Не удаляйте темы учасников лишь из-за неприязни к ним.

• Выполняйте просьбы участников(Те которые можете выполнить)

• Не удаляйте аватары персоонажей,даже если они запрещены,лишь известите участника о запрете на его аватар.

• Говорите об обновлениях в специальной темке для администрации.